• 17 июля 2018, вторник
  • Москва, Зубовский б-р, 2, строение 7

Продюсерский питчинг. Анкета участника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
2082 дня назад
17 июля 2018 c 19:30 до 22:30
Москва
Зубовский б-р, 2, строение 7

Продюсеры Михаил Врубель («Притяжение», «Лёд»), Петр Ануров («Духless», «Селфи»), Илья Стюарт («Лето», «Ученик») и Илья Бурец («Горько!») готовы рассмотреть твой проект!

17 июля в Центре документального кино, расположенном на территории Музея Москвы, «Индустрия» проведет продюсерский питчинг.  

Если ты хочешь попробовать себя в роли профессионального кинематографиста и узнать, с чего начинается фильм, то тебе точно к нам. А если что-то не получится – не проблема. У нас для развития твоего продюсерского таланта есть отдельный факультет.;)  

Итак, что нужно сделать?

- Прислать нам презентацию из 5 слайдов.

Состав презентации: краткий синопсис, продюсерская идея (почему именно эта история, чем она отличается от других и для какой аудитории предназначена), дрим каст, примерный бюджет и сборы (просто цифры и их краткое обоснование).

- Получить наше приглашение и 17 июля выступить с 3-х минутной устной презентацией.

А дальше? А дальше будем обсуждать!

Вместе с ведущими продюсерами российского кино Михаилом Врубелем («Притяжение», «Лёд»), Петром Ануровым («Духless», «Селфи»), Ильей Стюартом («Лето», «Ученик») и Ильей Бурецом («Горько!») ты сможешь качественно проанализировать свою работу и взглянуть на неё глазами настоящего профессионала.

Дедлайн приема заявок – 15 июля.

Помни, что главное – не цифры, а яркая идея, поэтому без стеснений заполняй анкету и жди нашего звонка!

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше