• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1

Экскурсия на студию Flysound: разбор звука в фильмах «Притяжение» и «Лёд»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
1715 дней назад
10 августа 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1

Мечтаешь стать звукорежиссёром в кино и работать с лучшими профессионалами индустрии, но тянешь с поступлением на курс? Скорее заполняй заявку на участие в экскурсии на студию Flysound 10-го августа, ведь именно там наши студенты работают над своими учебными проектами.

Мероприятие состоит из двух частей.

Первая часть— экскурсия. Супервайзер и звукорежиссёр перезаписи Андрей Бельчиков («Притяжение», «Лед») расскажет о создании звука для российских блокбастеров и познакомит с рабочим пространством мастеров по звуку:

  • студией монтажа,
  • студией синхронных шумов,
  • студией речевого озвучания,
  • студией перезаписи.

Ты увидишь своими глазами, в каких условиях и на каком оборудовании работают студенты «Индустрии», и сможешь задать Андрею любые вопросы о звуковых эффектах, саунд-дизайне, работе с голосом, фонами и шумами, а также непосредственно о курсе «Звукорежиссура», куратором которого он является.

Вторая часть посвящена разбору звука в фильмах «Притяжение» (реж. Федор Бондарчук) и «Лёд» (реж. Олег Трофим) с супервайзерами и звукорежиссерами перезаписи команды Flysound. Закончится встреча сессией вопросов и ответов.

Хочешь попасть на событие, получить новый опыт и стать на шаг ближе к профессии звукорежиссера? Заполняй анкету и регистрируйся по ссылке ниже!

Важно!

  • Из всех зарегистрировавшихся мы пригласим на экскурсию только 20 человек. Поэтому хорошо подумай над ответами на вопросы анкеты!
  •  Участие в экскурсии подтверждается только после телефонного звонка из школы.
  •  Продолжительность экскурсии: 2 часа.

Набор на курс «Звукорежиссура» в киношколе «Индустрия» открыт: http://bit.ly/2OCaUi3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше