Продюсирование импакт-контента

Международный опыт от представителей WaterBear, Discovery, Inc. и Netflix. Кино — это мощный инструмент и только от тебя зависит, как его использовать! Крупнейший в России частный медиахолдинг Национальная Медиа Группа (НМГ) провел исследование, согласно которому, каждый второй после просмотра кино задумывался о социальных проблемах, пересматривал взгляды или даже испытывал желание изменить свою жизнь.

Кино 16+

Совместно со Школой кино и телевидения Фёдора Бондарчука «Индустрия» и АНО «Лаборатория Социальных Коммуникаций «Третий Сектор» НМГ запускает просветительский проект «Импакт-медиа. Продюсирование импакт-контента», в рамках которого эксперты будут учить, как говорить о важном с помощью контента.

Импакт (англ. impact) — переводится как «влияние». В центре таких фильмов и сериалов, как правило, стоит история человека: проникновение в мир героя, ассоциация себя с ним способны изменить устаревшие представления зрителей о проблеме и подтолкнуть к поиску действенных решений.

 

Спикеры:
Рейчел Флит, режиссёр, автор фильма ‘Introducing, Selma Blair’ (“Знакомьтесь, Сельма Блэр”)


Эллен Виндемут, продюсер документальных фильмов и генеральный директор Waterbear Network





Ларс Вагнер, директор детских каналов Warner Media в Центральной и Восточной Европе





Мэделин де Кок Бунинг, вице-президент по внешним связям Netflix региона EMEA


 


 

Ведущий и модератор встречи:
Григорий Лавров
Генеральный директор компании «Медиа Альянс» каналы совместного предприятия НМГ и Discovery, Inc. и официального вещателя телеканалов портфолио Discovery, Inc. и Warner Media в России (Discovery, TLC, Eurosport, Cartoon Network и др.).






Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации: https://industry.sredaobuchenia.ru/...

Поделиться:

873 дня назад
3 декабря 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов