Кинодебют: как снять короткий метр без инвестора

Мы привыкли считать, что кино — это огромные бюджеты. Но как быть, если вы только начинаете свой путь в индустрию: еще не показали себя на фестивалях и не заручились поддержкой инвесторов? В рамках онлайн-встреч Школы кино и телевидения «Индустрия» мы проведем мастер-класс по планированию и реализации кинопроектов для всех, кто мечтает снять свой первый самостоятельный фильм. Эксперт «Индустрии» Ольга Аликберова на примере собственной работы над коротким метром разберет, как своими руками дове

Другие события 16+

Мы привыкли считать, что кино — это огромные бюджеты. Но как быть, если вы только начинаете свой путь в индустрию: еще не показали себя на фестивалях и не заручились поддержкой инвесторов?

В рамках онлайн-встреч Школы кино и телевидения «Индустрия» мы проведем мастер-класс по планированию и реализации кинопроектов для всех, кто мечтает снять свой первый самостоятельный фильм.

Эксперт «Индустрии» Ольга Аликберова на примере собственной работы над коротким метром разберет, как своими руками довести идею до яркого дебюта.

Вместе мы обсудим:

► Как собрать бюджет на свой фильм за год, и почему «бесплатная работа» — это не всегда хорошо

► На чем можно и нельзя экономить в подготовительном, съемочном и постпродакшн периодах

► Плюсы и минусы отсутствия инвестора и денег, за которые ты несешь ответственность перед другими людьми

► Расчет бюджета — не только съемки и постпродакшн, но и стартовая подготовка с дальнейшим продвижением

► Как в итоге сложились съемки нашего фильма и какая судьба у проекта сегодня

Спикер

Ольга Аликберова
Профессиональный режиссер и продюсер, руководитель дистанционных направлений кино и медиа в киношколе «Индустрия». Режиссер короткометражных фильмов «Черновик» и «Непреднамеренная терапия», а также линейный продюсер картины «Не моё собачье дело»

Поделиться:

674 дня назад
23 июня 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов