• 20 июня 2018, среда
  • Москва, Новый Арбат, 24

«11 друзей Фёдора» – день открытых дверей школы кино и телевидения «Индустрия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
2137 дней назад
20 июня 2018, начало в 20:00
Москва
Новый Арбат, 24

20 июня в кинотеатре «Каро» основатели и преподаватели школы встретятся со всеми желающими, чтобы ответить на главные вопросы: как жить, если кино — это призвание, и почему, в этом случае, точно нужно поступать в «Индустрию»?

Второй летний набор в школу кино и телевидения «Индустрия» открыт! 

В связи с этим 20 июня в кинотеатре «Каро» пройдет «11 друзей Фёдора» – день открытых дверей школы. 
В качестве спикеров выступят режиссеры Федор Бондарчук, Александр Андрющенко и Егор Баранов, продюсер Михаил Врубель, сценарист Андрей Золотарев, VFX-супервайзер Дмитрий Широков, а также звукорежиссер Андрей Бельчиков, которые ответят на все вопросы из зала и… с экрана! 

Имена остальных друзей будут объявлены позже. 

Формат мероприятия – не просто беседа. Мы смотрим шире на современные процессы в индустрии, поэтому решили собрать видеовопросы со всей России, чтобы ответить на них в прямом эфире.

Если вам есть, о чем спросить профессионалов, оставляйте своё видео здесь: https://goo.gl/vKtcQs . Но учтите, не все видеовопросы выберут – только самые яркие и интересные. 
 
Чтобы прийти на день открытых дверей, высылать свой вопрос не обязательно. Все желающие смогут спросить о важном на самой встрече после того, как будут даны ответы на видеообращения. 

Присылайте свои вопросы и регистрируйтесь прямо сейчас. Увидимся 20 июня!

Сбор гостей - 19:30

Начало — 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше