• 25 июля 2018, среда
  • Москва

Разбор звука фильма «Притяжение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
2102 дня назад
25 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва

Хочешь узнать, как создается звук для игрового кино и побывать на настоящей студии перезаписи, мечтаешь своими глазами увидеть звуковые сессии и задать вопросы профессионалу индустрии, послушать фильм в формате Dolby Atmos и понять, что такое саунд-дизайн? Давно мечтаешь связать свою жизнь со звукорежиссурой, но пока не знаешь, как?

25 июля в 19:30 Школа кино и телевидения “Индустрия” приглашает на разбор звука фильма “Притяжение” (реж. Федор Бондарчук) с супервайзерами и звукорежиссерами перезаписи команды Flysound, а также с куратором курса «Звукорежиссура» Андреем Бельчиковым.

 

Наконец можно окончательно и бесповоротно разобраться с эффектами, голосами, фонами и синхронными шумами, и, конечно, задать свои вопросы нашему лектору.

 

Приятным бонусом гостей будет ожидать небольшая экскурсия по студии (кстати, здесь наши студенты работают над собственными учебными проектами!).

 

Хочешь попасть на событие, получить новый опыт и стать ближе на один шаг к профессии “звукорежиссер”?

 

Тогда регистрируйся по ссылке ниже и хорошенько подумай над ответами на вопросы анкеты.

А мы выберем 20 счастливчиков из всех претендентов, которые и отправятся расширять свои горизонты и погружаться в мир звука.

Stay in touch!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше