• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, Москва, Подсосенский пер., д. 26, стр. 1

WTF VFX? Vol. 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
2073 дня назад
23 августа 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, Подсосенский пер., д. 26, стр. 1

23 августа в 19:30 в школе кино и телевидения «Индустрия» куратор курса VFX Artist, руководитель центра обучения Online VFX, действующий супервайзер и ведущий преподаватель Дмитрий Широков расскажет о профессии специалиста по производству визуальных эффектов в кино и ответит на вопросы слушателей!

 

Тебе всегда было интересно выходить за пределы реального и раздвигать границы возможного? Создавать новые миры, моделировать и перевоплощать? Любишь учиться новому, мечтаешь о попадании в киноиндустрию и хочешь узнать, как проводят свое время студенты «Индустрии»? (спойлер! в приятных трудах и заботах 24/7)?

 

Тогда мы знаем как ты проведешь вечер следующего четверга! На грядущей встрече Дмитрий расскажет о том, что такое VFX, почему эта профессия востребована во всем мире и почему ее важность будет только расти, какие бывают направления и специальности, и как обстоят дела с визуальными эффектами в нашей стране.

 

Регистрируйся и приходи в школу — начинам учиться новому задолго до 1 сентября!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше