• 27 августа 2018, понедельник
  • Москва, Столярный пер., 3 корпус 1, Москва, 123022

Встреча с Сергеем Минаевым и Олегом Маловичко. Профессия: сценарист.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
2063 дня назад
27 августа 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Столярный пер., 3 корпус 1, Москва, 123022

Тот самый диалог, который нельзя пропустить. 27 августа в 20:00 в креативном пространстве InLiberty Рассвет — встреча «Это не лечится! Профессия: сценарист», организованная школой кино и телевидения «Индустрия» и журналом Esquire.

Лидеры киноиндустрии, не нуждающиеся в представлении, Сергей Минаев («Духless 2», «The тёлки», «Спящие», «Селфи») и Олег Маловичко («Метод», «Призрак», «Притяжение», «Лед») в непринужденной беседе обсудят, каково это — быть сценаристом. 

Правда ли, что сценарист — это лучшая профессия в мире? И если да, то где таятся подводные камни? Как неуловимая и витающая в воздухе идея превращается в коммерчески успешный фильм? Какими творческими приемами и техническими секретами может воспользоваться начинающий сценарист? Что такое история и почему именно с нее начинается любой фильм?

Об этом и многом другом мы узнаем на будущей встрече! 

А пока — зарегистрируйся по ссылке и заполни все поля нашей необременительной анкеты!

Сбор гостей с 19:30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше