• 7 сентября 2018, пятница
  • Москва, Подсосенский переулок, 26с1

День Открытых Дверей: Операторское мастерство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
2030 дней назад
7 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Подсосенский переулок, 26с1

7 сентября в 19:30 в школе кино и телевидения «Индустрия» — День Открытых Дверей операторского факультета!

 

Смотришь на мир сквозь призму камеры и мечтаешь в полной мере овладеть операторским мастерством? Хочешь делиться своим видением с окружающими и снимать актуальное кино? Тебе интересно, чему учат студентов «Индустрии» и в чем — практическое применение этих знаний? 
 
Тогда мы ждем тебя на нашей будущей встрече! Оператор Юрий Коробейников («Рубеж», «Саранча», «Землятрясение»), куратор курса Эдуард Мошкович («Рассказы», «Кино про Алексеева», «Слоны могут играть в футбол»), педагог по фотокомпозиции Наталья Свиридова и студенты-операторы расскажут об особенностях обучения операторскому мастерству в «Индустрии» и ответят на вопросы гостей.
 
Зачем изучать все этапы кинопроизводства вместе со студентами других направлений? Что войдет в портфолио по окончании курса? Насколько реально попасть в киноиндустрию, завершив обучение? Как проходит практика? Об этом и многом другом узнаем уже совсем скоро, а пока регистрируйся! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше