• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Москва, Подсосенский пер., д. 26, стр. 1

Разбор полетов: Public-Talk с Еленой Бродской и Михаилом Врубелем.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
2049 дней назад
15 сентября 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, Подсосенский пер., д. 26, стр. 1

15 сентября в 16:00 в школе кино и телевидения «Индустрия» — Public Talk одного из основателей школы, куратора курса «Продюсирование», продюсера кинокомпании «Водород» Михаила Врубеля и вице-президента по маркетингу фильмов Disney в России Елены Бродской «Разбор полетов».

В мировом кинематографе есть фильмы с высоким рейтингом ожидания, которые не оправдывают надежд и проваливаются в прокате. А есть картины, от которых не ожидают ничего — но они «выстреливают» и поражают зрителей своей новизной. Как и почему это происходит, от чего зависят победы и поражения, как избежать неудач и что делать в случае их возникновения? 
Узнаем уже в эту субботу. 

Вход свободный, по предварительной регистрации!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше