• 31 октября 2018, среда
  • Москва, Подсосенский переулок, 26с1

Презентация курса Avid Media Composer

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
2004 дня назад
31 октября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Подсосенский переулок, 26с1

Давно хотел познакомиться со школой кино и телевидения «Индустрия»? Тогда скорее записывай дату в свой ежедневник!

31 октября в 19:00 расскажем все (и даже немного больше) о главной программе для нелинейного видеомонтажа в киноиндустрии — AVID Media Composer и разработанном компанией AVID авторском курсе Media Composer Fundamentals.

Неспроста такие фильмы, как «Тёмный рыцарь», «Аватар», «Чёрный лебедь» и «Начало» кропотливо собирались в Media Composer. Почему именно этой программой пользуются лидеры киноиндустрии? В чем ее основные преимущества и какими приемами (совершенно необходимыми для профессии!) вы сможете овладеть благодаря курсу AVID Media Composer в «Индустрии»? Как приобрести международный сертификат пользователя, не добывая визы Соединенных штатов или Великобритании? Можно ли заполучить желанную скидку на софт — и если да, то каковы инструкции к действию? 

Преподаватели курса и режиссеры монтажа Алексей Слепов и Мария Артемова ответят на все горящие вопросы, а также на практических примерах и занятных кейсах покажут, чем может похвастаться Media Composer.

Количество мест на мероприятие ограничено, поэтому регистрируйся скорее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше