• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, Подсосенский переулок, дом 26, строение 1

Filmmaking.Junior : анкета участника мастер-класса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
1882 дня назад
2 февраля 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Подсосенский переулок, дом 26, строение 1

Мальчишки и девчонки, а также их родители! 2 февраля в 15:00 «Индустрия» гостеприимно открывает свои двери в преддверии большого курса для подростков «Filmmaking.Junior».

Программа дня делится на два блока. Участников от 12 до 16 лет ожидает мастер-класс по сторителлингу, где они расскажут о себе и узнают, как будут проходить занятия на большом курсе, поработают с текстом и телом, найдут новых друзей и почувствуют уверенность в себе. 

В это же время родители смогут увидеть презентацию авторской программы «Filmmaking.Junior» кураторов Яны Скопиной и Надежды Росляковой. Педагоги расскажут о программе обучения курса «Filmmaking.Junior» и ответят на вопросы. 
Также мы проведем экскурсию по зданию школы и расскажем, в каких помещениях будут проходить занятия.

Ниже вы сможете заполнить анкету участника мастер-класса по сторителлингу (подростки от 12 до 16 лет). 

До встречи в школе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше