• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, Подсосенский переулок, 26с1 (метро Курская)

Александр Костюк: Как измерить успех на ТВ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
1872 дня назад
12 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Подсосенский переулок, 26с1 (метро Курская)

12 февраля в 19:30 в школе кино и телевидения «Индустрия» — мастер-класс медиаменеджера (Индустриальный комитет по телеизмерениям, Video Int’l, TNS) и заместителя генерального директора «СТС Медиа» по стратегическому развитию Александра Костюка «Как измерить успех на ТВ?».

Главная задача телевизионных каналов — привлечение максимального количества зрителей. Увлечь и удержать зрителя возможно с помощью непрерывного совершенствования контента и изобретения новых форматов. Как вычислить успешность контента? Какие инструменты используют телевизионные холдинги? Почему без социологии и статистики не обойтись? Об этом и многом другом — на нашей встрече уже в следующий вторник! 

После мастер-класса ты сможешь задать все интересующие тебя вопросы кураторам курса «Телевизионный менеджмент. Мастерская Вячеслава Муругова».

Вход свободный, по предварительной регистрации!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше