• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Подсосенский переулок, 26с1 (м. Курская)

Ольга Задорожная: Запрограммировать на успех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
1891 день назад
21 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Подсосенский переулок, 26с1 (м. Курская)

Такое в «Индустрии» впервые — не пропусти шанс прокачать свои знания! 21 февраля в 19:30 в школе — мастер-класс программного директора телеканала «СТС» и педагога курса «Телевизионный менеджмент» Ольги Задорожной.

Что такое телевизионное программирование и с чем его едят? Кто такой программный директор на телевизионном канале и как устроена работа программного департамента? Каким образом программная сетка соотносится с позиционированием телеканала? Где найти контент и что поставить в эфир? Об этом и многом другом мы узнаем на теоретической части мастер-класса. 

Хочешь поучаствовать в практической части мероприятия и составить собственную сетку каналов? Тогда ответь на дополнительные вопросы анкеты при регистрации!* 

Из всех регистраций мы выберем группу счастливчиков, которые смогут поучаствовать в увлекательной практической части после лекции (правила пока держим в секрете!) и понять, как проходит учеба в «Индустрии». После мастер-класса состоится разбор заданий участников с обязательным фидбэком от педагога. 

*Все слушатели первой части мастер-класса смогут остаться на разбор и понаблюдать за процессом. 

До встречи в школе! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше