• 26 февраля 2019, вторник
  • Москва, Креативное пространство InLiberty (Столярный переулок, дом 3, корпус 1, этаж 2)

Елена Шанович: Диктатура стиля или дизайн-код в медиа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
1880 дней назад
26 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Креативное пространство InLiberty (Столярный переулок, дом 3, корпус 1, этаж 2)

26 февраля в 19:30 в креативном пространстве InLiberty — мастер-класс художника, дизайнера, академика телевизионной академии ТЭФИ, арт-директора и директора департамента дизайна телеканала СТС Елены Шанович «Диктатура стиля или дизайн-код в Медиа».

О чем мы говорим, когда говорим о маркетинге и дизайне на телевидении? Почему фигура арт-директора на телевизионном канале чрезвычайно важна? Каким образом выстроить телевизионный бренд и как правильно вести коммуникацию со зрителем?

На лекции Елены Шанович мы поговорим о визуальной составляющей бренда и работе дизайн-департамента на телевидении, порассуждаем о красоте и внимании к деталям, зададим все важные вопросы о будущем курсе «Телевизионный менеджмент. Мастерская Вячеслава Муругова», где Елена является преподавателем — словом, отлично проведем время. 

#впотокецвета #впотокесвета #впотокевремени

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше