• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Подсосенский переулок, 26с1 (метро Курская)

Дмитрий Широков: VFX Vol. 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
1873 дня назад
10 марта 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Подсосенский переулок, 26с1 (метро Курская)

10 марта в 16:00 в школе кино и телевидения «Индустрия» куратор курса VFX Artist Дмитрий Широков расскажет все и немного больше о профессии специалиста по визуальным эффектам в кино.

Индустрия визуальных эффектов — это безграничный, безмерный и бесконечно увлекательный мир. 

Возможно ли выйти за границы реального, не покидая своего места за рабочим компьютером? Как на самом деле создаются летающие тарелки и бесчисленные армии, летающие драконы и бравые супергерои? Почему для создания финальной картинки в фильмах со спецэффектами необходима работа сотни специалистов? И кто из специалистов в VFX-команде за что отвечает? Как разобраться в разнообразии программного обеспечения и не сойти с ума? 

На встрече обсудим все самые важные темы, касающиеся работы VFX-артиста, найдем ответы на любые вопросы и, как всегда — отлично проведем время. Также ты сможешь понять, какое направление тебе ближе 3D Artist или Compositing Artist, а также узнать все подробности о курсах в школе. 

До встречи в школе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше