• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Зубовский б-р, 2 ( м. Парк культуры)

«А девочкам можно?»: Операторский мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
1831 день назад
20 апреля 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Зубовский б-р, 2 ( м. Парк культуры)

20 апреля в Музее Москвы пройдет городской фестиваль «А девочкам можно?». Весь день гостей площадки будут ждать бесплатные лекции и мастер-классы для девчонок от 4 до 14 лет, посвященные занятиям, которые традиционно считаются не «девочковыми».

В рамках фестиваля школа кино и телевидения «Индустрия» организует сразу три мастер-класса, посвященные режиссуре, операторскому мастерству и сценарному мастерству. 

В 16:20 гостей фестиваля будет ждать мастер-класс «Операторское мастерство» со студенткой «Индустрии» Екатериной Чопенко. Катя расскажет ребятам о свете в кино и научит работать с разными фильтрами — создавая разное настроение в кадре с их помощью. 

 

В 14:30 состоится мастер-класс «Сценарное мастерство», который проведет студентка школы Елизавета Техменева

Лиза уже успела побывать на «Кинотавре» с фильмом «Человек по акции», написать сценарии для двадцати коротких метров и поработать в сценарной комнате кинокомпании «Водород». 

За время занятия участники придумают собственных персонажей для жанра «хоррор», объединятся в команды, а затем напишут и презентуют собственную историю.

Регистрация: https://industria.timepad.ru/event/...

 

В 15:15 студентка школы, фем-активистка и автор телеграм-канала «Нет значит нет» Елизавета Лазерсон проведет мастер-класс по режиссуре. На занятии участники смогут узнать характерные особенности жанра «хоррор» (и его постановки), и, конечно, попробовать себя в роли режиссера. 

Регистрация: https://industria.timepad.ru/event/...

Ждем ребят от 10 до 14 лет! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше