• 23 мая 2019, четверг
  • Москва, Школа кино и телевидения "Индустрия" (Подсосенский переулок, 26с1)

Крис Таунсенд: Создание визуальных эффектов для MARVEL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Индустрия"
1794 дня назад
23 мая 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Школа кино и телевидения "Индустрия" (Подсосенский переулок, 26с1)

Инопланетные расы и космические корабли, отважные супергерои и боевые сражения, волшебные существа и несуществующие миры. Мы хотим познакомить вас с экспертом в области визуальных эффектов в кино и рассказать про наш новый супергеройский конкурс! 23 мая в 20:00 в школе кино и телевидения «Индустрия» состоится скайп-колл с VFX-супервайзером Крисом Таунсендом, посвященный обсуждению визуальных эффектов для фильмов MARVEL, в том числе и последнего хита проката «Капитан Марвел».

Крис — самый настоящий ветеран фильмов Marvel Studios, успевший поработать над такими фильмами, как «Мстители: Эра Альтрона», «Железный человек 3», «Капитан Америка: Первый Мститель», и др. И в эту среду он готов поделиться с тобой секретами мастерства!

Хочешь попасть на закрытую встречу студентов «Индустрии», почувствовать себя частью киношколы и узнать много нового о мире спецэффектов? Тогда хорошо подумай над вопросами анкеты и дождись ответного письма. 

22 мая в 20:00 мы подведем итоги конкурса и выберем пятерых счастливчиков, которые смогут присутствовать на занятии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше